Nicodemus vai a um mercadinho que vende uma garrafa de suco de maracujá por R$ 2,80 e uma caixa
lacrada com seis dessas garrafas por R$ 15,00. Se Nicodemus comprar 23 garrafas desse suco de
maracujá para uma confraternização, quanto ele vai gastar no mínimo?