Leia as afirmativas a seguir: I. Piaget afirma que a avaliação educacional deve ser realizada exclusivamente através de provas escritas. II. Se 1L de água custa R$ 1,4, então 12L custarão R$ 16,8. Marque a alternativa CORRETA: