Uma lanchonete produz salgados a um custo de R$ 2,00 por unidade além de uma despesa fixa mensal de R$ 300,00. Se cada salgado é vendido por R$ 2,75. A lanchonete começa a obter lucro após a venda de _______________ salgados.